Юрий халимон

В поединке между FC Lokomotiv Daugavpils и FC Petrow у команд по одной победе 12 05.03.2020

Вторая полуфинальная встреча чемпионата Optibet Virslīga по футзалу между FC Lokomotiv Daugavpils и FC Petrow, прошедшая 4 марта в ДОЦ, по схеме была схожей с первой встречей: ничья в основное время и гостевая победа в овертайме.

FK Lokomotiv Daugavpils проиграл FC Petrow на последней минуте 1 15.10.2019

В третьем туре чемпионата Латвии по футзалу Optibet Virslīga ФК «Локомотив Даугавпилс» 13 октября принимал в ДОЦ рижский FC Petrow и, ведя в счете 2:0, уступил со счетом 2:3, пропустив решающий гол за полминуты до окончания игры.

Кубок Латвии по футзалу будет храниться в Риге 3 13.03.2018

11 марта в Лиепайском олимпийском центре прошел финал Кубка Латвии по футзалу, в котором встречались: рижский FK Nikars и даугавпилсской клуб LDZ Cargo/DFA.

Футболисты LDZ Cargo/DFA готовятся к финалу Кубка Латвии по футзалу 7 05.03.2018

Два дня подряд даугавпилсский клуб LDZCargo/DFA встречался со своими соперниками по первой футзальной лиге.

Футзал: Решающий матч полуфинала пройдет в Даугавпилсе 21.04.2015

В несколько ослабленном составе приехал 18 апреля в Вентспилс BFC Daugavpils, чтобы сыграть четвертую игру полуфинала чемпионата Латвии по футзалу.

Футболисты показали характер и выиграли 1 10.02.2015

В ослабленном составе проводил BFC Daugavpils очередную встречу чемпионата высшей лиги Латвии по футзалу 8 февраля в ДОЦ против FK «VTO» Ventspils.

Халимон и Атаманюков вызваны в сборную 05.11.2014

Главный тренер сборной Латвии по футзалу Артур Шкетов озвучил список игроков, которым предстоит провести выездной товарищеский матч против сборной Англии. Наставник сборной пригласил 14 игроков в их числе двое игроков BFC „Daugavpils” – Вадим Атаманюков и Юрий Халимон (на фото).

ФК "Даугавпилс" боролся до конца 12.05.2014

2:3 – горечь поражения от «Елгавы» на финише первого круга. Проигрыш «Даугавпилса» - это не повод бросать упрёки в адрес команды.

Футбол: Отыграли групповой этап 19.02.2014

BFC „Daugavpils” одержал уверенную победу в заключительном матче группового этапа «Зимнего кубка-2014» над «Метта/ ЛУ» - 5:1.

BFC "Daugava" на подъёме оформляет очередной разгром 05.10.2013

BFC “Daugava” продолжает уверенно идти к финишу чемпионата Латвии первой лиги, после разгромов «Даугавы-2» - 8:0, «Резекне» - 6:1, был повержен дубль «Елгавы» - 10:1.

Красивая победа BFC "Daugava" в матче против РФШ 19.08.2013

Убедительной победой  BFC ”Daugava” завершился матч против РФШ – 3:0.

Футбольный уик-энд 15.07.2013

Футболисты Латгалии и Даугавпилса насыщенно провели концовку недели, показав разный результат.

"Даугава" выходит на "Даугаву" 08.07.2013

В ходе развития событий в матче 1/16 финала кубка Латвии. Футболисты BFC „Daugava” периодически усложняли себе жизнь, позволив сопернику, сводить разницу в счёте до минимума.

Футболисты Ilūkste стали лидерами чемпионата Даугавпилса 26.06.2013

Возобновился чемпионат города по футболу. В первой игре, 25 июня, встретились Ilūkste и RSS-LRC. Каждая из команд выиграла по тайму, но в итоге победу праздновали илукстские футболисты.

Команда LDZ-CARGO-1 стала лидером чемпионата города по футзалу 2012 года 24 07.02.2012

В 10 туре начались игры второго круга городских соревнований. Для местных болельщиков футбола небольшой праздник когда на игровую площадку выходят их любимые команды.

Не испытал поражения – только Norteks 3 09.01.2012

Игры пятого тура чемпионата города по футзалу, которые прошли 7 и 8 января в Мультихалле, держали в напряжении зрителей до последних минут игры. Лишь в одной паре победа досталась с явным превосходством, в остальных четырех – проходила бескомпромиссная борьба.

Последний тур 2011 года также оказался "ударным" 1 21.12.2011

Четвертый тур чемпионата города по футзалу, прошедший 17 декабря, стал вторым по результативности – было забито 47 голов.

Футбол – в радость: живые игры, полные интриг и эмоций 14 27.07.2011

Первые две игры начавшегося 26 июля второго круга первенства города по футболу, были полны интриг и прошли в интереснейшей борьбе.

Футбольные матчи дома и за границей 29.06.2011

28 июня прошли очередные игры чемпионата города по футболу. В первой игре на стадионе «Эспланада» встречались PSK и Vikingi.

Чемпионы довольствовались ничьей 10 03.06.2011

2 июня двумя играми на стадионе «Эспланада» завершился первый тур чемпионата города по футболу 2011 года.